Успешная защита кандидатской диссертации

28 февраля 2020 года в Институте автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения Российской академии наук состоялось заседание диссертационного совета Д 005.007.02. На заседании прошла публичная защита диссертации младшего научного сотрудника научно-образовательного центра АмГУ Дубова Виктора Леонидовича на тему «Формирование, структура, оптические и фотоэлектрические свойства текстурированных плёнок BaSi2 на Si(111) и гетероструктур на их основе» на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 – физика полупроводников.

Официальными оппонентами выступили:

Шамирзаев Тимур Сезгирович - д.ф.-м.н., профессор, ведущий научный сотрудник ФГБУН «Института физики полупроводников» СО РАН

Балашев Вячеслав Владимирович - к.ф.-м.н., старший научный сотрудник ФГБУН «Института автоматики и процессов управления» ДВО РАН.

Поздравляем Виктора Леонидовича и его научного руководителя Дмитрия Владимировича Фомина с успешной защитой и желаем дальнейших научных достижений!