Лицеист АмГУ стал единственным амурчанином на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике

Учащийся 10-го класса общеобразовательного лицея АмГУ Денис Брюханов примет участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Заключительный этап пройдет в Тюмени.

Из более чем 500 участников олимпиады Денис – единственный учащийся из Амурской области!

На олимпиаду вместе с победителями были также приглашены наставники — в Тюмень с Денисом отправилась учитель математики лицея Виктория Козюра. Победителей региональных туров ждет два тура олимпиады, а для наставников проведут круглые столы, мастер-классы и обмен опытом с коллегами.

Завершится олимпиада 23 апреля. Именно в этот день организаторы огласят имена победителей и призеров.