Воспитанники и сотрудники ДНК провели серию игр «Что? Где? Когда?» для школьников

В июне Дом научной коллаборации им. М. Т. Луценко провел серию игр «Что? Где? Когда?». В интеллектуальных поединках сразились  участники летнего профориентационного лагеря, организованного Амурским Центром опережающей профессиональной подготовки.

Отличительная особенность этой серии состоит в том, что в организации и проведении игр в этот раз участвовали не только сотрудники ДНК, но и его юные воспитанники. Ребята получили интересный и полезный практический опыт, теперь они смогут организовывать игры на разные тематики.

Участники июньских игр «Что? Где? Когда?» отметили, что не просто проверили свою эрудированность, но и получили позитивные эмоции. Ребята готовы принимать участие в последующих играх.

Проведение игр формата «Что? Где? Когда?» и квизов стало доброй традицией в АмГУ, который превратился в центр популяризации интеллектуальных игр.