Представитель АмГУ стал бронзовым призером Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по педагогике

Студент факультета социальных наук Эдуард Струков завоевал бронзовую медаль Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Педагогика». Ее второй (заключительный) тур прошел 8 ноября на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения в Хабаровске.

Во время отборочного тура, который ранее прошел в Благовещенске, Эдуард отлично показал себя и стал первым среди 35 участников. В итоге знания молодого человека позволили ему стать одним из 150 студентов, которых допустили до заключительного тура. В финале амурчанину пришлось помериться силами с представителями 39 вузов России и стран СНГ.