Магистрантка АмГУ рассказала журналистам о победе в Международном конкурсе имени Л. С. Выготского

Магистрантка АмГУ Ирина Ковалева дала интервью программе «Наше утро» на «Амурском областном телевидении». Девушка обучается по направлению «Психология» на факультете социальных наук и недавно одержала победу в Международном конкурсе имени Л. С. Выготского в номинации «Студент». Ирина рассказала о том, какие задания ей пришлось выполнить в рамках конкурса, своих впечатлениях о других участниках и их работах.

Также магистрантка затронула в интервью вопрос об использовании детьми различных гаджетов. По мнению Ирины, их использование должно проходить под наблюдением родителей. Вместе с ведущими студентка обсудила вопросы о психологической подготовке детей к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.