Подведены итоги VI Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ «Будущий PROфессионал».

В смотре-конкурсе ВКР  приняли участие 93 выпускника организаций высшего и среднего профессионального образования из 36 регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь.

По результатам конкурса три выпускницы АмГУ стали победителями:

1 место - Джуплина Ксения Андреевна, студентка ФСН, руководитель Кора Наталия Алексеевна, кандидат психологических наук, доцент. Тема работы: «Взаимосвязь стрессоустойчивости и типа межличностных отношений студентов вуза».

1 место - Сергеева Карина Владимировна, студентка ФСН, руководитель Чернышёва Анастасия Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики. Тема работы: «Формирование этнической идентичности школьников».

2 место - Попик Евгения Викторовна, студентка ФСН, руководитель Леонов Аркадий Константинович, кандидат социологических наук, доцент. Тема работы: «Отношение россиян к пассажирским железнодорожным перевозкам дальнего следствия».

Поздравляем наших выпускников и их руководителей с высокими результатами. Участие во всероссийских конкурсах – это прекрасная возможность заявить о себе и своих учениках на всю страну. Конкурсы профессионального мастерства являются эффективным средством независимой оценки качества работы педагога.