#ЗдоровымБытьЛегко: активисты РСМ запустили флешмоб в поддержку вакцинации

Активисты Российского Союза Молодежи из числа студентов вузов запустили в социальных сетях флешмоб #ЗдоровымБытьЛегко в поддержку вакцинации среди молодёжи.

Молодые люди со всей России в своих социальных сетях высказываются в поддержку вакцинации. Инициированный студентами флешмоб #ЗдоровымБытьЛегко набирает все большую популярность.

Стать участником флешмоба может каждый студент, преподаватель, ректор или родитель – для этого достаточно сделать пост в соцсетях и рассказать, почему вы сделали или собираетесь сделать прививку, или же о том, почему для вас важна тема вакцинации. Не забывайте про хештег #ЗдоровымБытьЛегко.

Цель акции, инициированной РСМ, проинформировать молодежь о ходе проведения вакцинации от коронавирусной инфекции в Российской Федерации, ответить на самые распространенные вопросы о вакцинации.