АмГУ принял участие в презентации дальневосточных вузов для жителей Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Армении

10 февраля Амурский госуниверситет принял участие в мероприятии по привлечению абитуриентов из Армении, Казахстана, Таджикистана и Киргизии. Презентацию вузов Дальнего Востока организовали Представительство Россотрудничества в Республике Казахстан, Новосибирский государственный университет и Межвузовский центр международного образования (NICE, г. Новосибирск).

Об обучении в Амурском госуниверситете рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Любовь Романова. Представитель вуза перечислила направления подготовки, на которые АмГУ ведет набор, и упомянула о партнерах – работодателях университета.

Кроме того, Любовь Леонидовна обозначила особенности поступления в вуз для студентов из-за рубежа. Абитуриенты из некоторых стран могут претендовать на бесплатное обучение в Амурском госуниверситете.

Подробную информацию о поступлении в АмГУ иностранные граждане могут получить в международном отделе: тел. +7 (4162) 234-579.