Амурский госуниверситет приглашает 11-тиклассников на тематические экскурсии

В Амурском госуниверситете 15 ноября стартовала неделя тематических экскурсий для 11-х классов амурских школ. Старшеклассников вместе с педагогами приглашают полезно и интересно провести время в вузе.

Приемная комиссия вышла за рамки стандартного ознакомительного визита в университет и приготовила разнообразную программу. Под запрос школы специалисты подберут и организуют для учеников 11-х классов тематическое мероприятие. К примеру, старшеклассники могут пройти профориентационный квест, сыграть в квиз, литературную или деловую игру, сходить на космическую выставку или послушать открытые лекции.

Кроме очных мероприятий, в университете предусмотрели и их онлайн-вариант. Это может оказаться удобно для школ из отдаленных районов области.

Экскурсии будут проходить вплоть до 19 ноября. Записаться на них можно по телефону 8 (4162) 234-567.