Как заселиться в общежитие

Для поступивших на программы высшего образования:

1.            Явиться в паспортный стол общежития № 2 (Институтская, 26), при себе иметь копию паспорта (1 страница и прописка). График работы: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

2.            Пройти медкомиссию в общежитии № 3 (Институтская, 26/2). При себе иметь флюорографию.

3.            Ознакомиться у заведующего общежитием, в которое вас заселят, с правилами внутреннего распорядка, пройти инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности, получить постельные принадлежности.

4.            Получить в главном корпусе (Игнатьевское шоссе, 21) электронный пропуск.

Заселение первокурсников будет производиться с 29 августа по 2 сентября с 8:00 до 17:00.

Для поступивших на программы среднего профессионального образования:

1.            Явиться в общежитие № 3Л (Калинина, 75), при себе иметь копию паспорта (1 страница и прописка). Пройти медкомиссию в этом общежитии, при себе иметь флюорографию

2.            Ознакомиться у заведующего общежитием с правилами внутреннего распорядка, пройти инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности, получить постельные принадлежности.

3.            Получить в главном корпусе (Игнатьевское шоссе, 21) электронный пропуск.

Заселение первокурсников ФСПО пройдет 31 августа с 8:00 до 17:00

График заселения студентов других курсов:

26 августа – 4 курс

27 августа – 3 курс

28 августа – 2 курс

Во все дни заселение проводится с 8:00 до 17:00.