Особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2020/21 год

Уважаемые абитуриенты и их родители! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции Министерство науки и высшего образования Российской Федерации утвердило особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования. Изменения коснулись способов представления документов, необходимых для поступления на обучение, а также сроков завершения приема документов, проведения вступительных испытаний, размещения списков поступающих, зачисления на обучение.

Просим Вас ознакомиться с полным текстом приказа Минобрнауки РФ № 547 от 03.04.2020 г. «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 год».

Получить консультацию о порядке приема на обучение вы можете в приемной комиссии университета. Тел.: 8 (4162) 234-560, 8 (4162) 234-567.

Кроме того, задать интересующие вас вопросы можно онлайн на сайте Amur.info. В разделе «Эксперты» консультацию ведет ответственный секретарь приемной комиссии АмГУ Любовь Романова.