Встречи с потенциальными магистрантами провели в АмГУ

С 23 по 25 мая в Амурском государственном университете провели информационные встречи по поступлению на программы магистратуры. Будущим абитуриентам презентовали магистерские программы университета, рассказали об особенностях обучения и возможностях, которые открываются перед магистрантами.Магистратура — это отличный шанс дополнить знания, полученные в ходе освоения программы бакалавриата или кардинально сменить сферу своих профессиональных интересов.

Многие студенты уже приняли решение продолжить обучение в АмГУ, а кому-то еще предстоит определиться с выбором. Время до вступительных испытаний еще есть, прием документов начнется 1 июня.

Если вы пропустили информационные встречи, презентации магистерских программ можно посмотреть во вложении.