12 выпускников АмГУ получат благодарственные письма от Минобрнауки РФ в качестве лучших выпускников 2020 года

27 июня студенты со всей страны смогли присоединиться к первому Всероссийскому студенческому онлайн-выпускному, организованному Министерством науки и высшего образования РФ и АНО «Россия – страна возможностей». В рамках масштабного события организаторы провели чествование лучших выпускников 2020 года.

Университеты со всей страны прислали суммарно около четырех тысяч кандидатов. Всем им будут вручены благодарственные письма от Министерства науки и высшего образования РФ. В список лучших вошли 12 представителей Амурского государственного университета:

В номинации «Наука»

Анастасия Грищенко

Виктория Рассоха

Лидия Лисогурская

В номинации «Общественная деятельность»

Марина Каркоцкая

Алина Танасе

Юлия Овчинникова

В номинации «Образование»

Александр Демьяненко

Варвара Мулер

Анна Тимошенко

Кроме того, выпускник магистратуры Александр Демьяненко был отдельно отмечен Минобрнауки, попав в подборку из лучших выпускников российских вузов в номинации «Образование».