20 февраля на ученом совете прошло награждение сотрудников и студентов

20 февраля на очередном заседании ученого совета университета прошло несколько награждений.

Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 13 декабря 2019 № 128-ВН медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах» награждена Комарова Алена Андреевна, студентка второго курса инженерно-физического факультета.

Благодарственным письмом губернатора Амурской области за активное участие в региональных мероприятиях, направленных на профилактику и борьбу с коррупцией и в связи с Международным днем борьбы с коррупцией была награждена Бутенко Татьяна Павловна, доцент кафедры уголовного права.

Благодарности Законодательного Собрания Амурской области в связи с 45-летием со дня образования Амурского государственного университета вручены:

Бодруг Наталье Сергеевне, начальнику отдела качества образования учебно-методического управления.

Юрьевой Татьяне Александровне, заведующей кафедрой общей математики и информатики факультета математики и информатики.

Куляскиной Ирине Юрьевне, профессору кафедры философии и социологии факультета социальных наук.

Ковалевой Людмиле Альбертовне, доценту кафедры дизайна факультета дизайна и технологии.

Гужель Юлии Александровне, доценту кафедры химии и химической технологии инженерно-физического факультета.

Ротачевой Алле Георгиевне, доценту кафедры энергетики энергетического факультета.

Ворониной Анне Сергеевне, специалисту по профориентационной работе консультационного центра.

Мороз Ларисе Алексеевне, специалисту по учебно-методической работе отдела планирования и организации учебного процесса учебно-методического управления.

Шпак Ольге Валерьевне, инженеру кафедры международного бизнеса и туризма факультета международных отношений.

Ермолиной Елене Анатольевне, документоведу экономического факультета.

Юрченко Наталье Юрьевне, документоведу факультета дизайна и технологии.

Почетной грамотой Законодательного Собрания Амурской области за высокие профессиональные достижения в сфере образования награжден Такмаков Анатолий Федорович, директор центра строительных технологий.

Почетными грамотами Министерства образования и науки Амурской области награждены:

Проказин Виктор Валентинович, кандидат философских наук, доцент кафедры философии и социологии. За многолетний плодотворный труд в системе образования, личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов, профессиональное мастерство и в связи с 45-летием со дня образования учреждения.

Колупаева Светлана Юрьевна, инженер кафедры финансов. За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, эффективное выполнение трудовых обязанностей и в связи с 45-летием со дня образования учреждения.

Карепанова Наталья Петровна, старший лаборант кафедры химии и химической технологии. За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, эффективное выполнение трудовых обязанностей и в связи с 45-летием со дня образования учреждения.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки за работу в жюри конкурса «Воспитатель года Амурской области – 2019» вручили:

Ивановой Елене Александровне, заместителю заведующего кафедрой психологии и педагогики.

Павловой Екатерине Викторовне, доценту кафедры психологии и педагогики.

Макаровой Инне Анатольевне, заместителю декана по методической, лицензионной и аккредитационной работе факультета среднего профессионального образования.