Благодарность от военного прокурора Восточного военного округа за помощь в проведении учебно-методических сборов

Уважаемый Андрей Васильевич!

Выражаю благодарность за помощь в организации и проведении в период с 17 по 18 октября 2019 года на базе Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского учебно-методических сборов помощников и старших помощников военных прокуроров гарнизонов Восточного военного округа, не имеющих опыта следственной работы.

Выступление заместителя заведующего кафедрой уголовного права, доцента кафедры уголовного права Амурского государственного университета, кандидата юридических наук Т.П. Бутенко перед участниками сборов значительно способствовало повышению их теоретических знаний и профессиональных навыков в вопросах надзора за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия и участия в рассмотрении дел в судах.

Военный прокурор Восточного военного округа, генерал-майор юстиции С.А. Зарев.