Как стать лидером узнали студенты экономического факультета

20 сентября на экономическом факультете прошла открытая лекция Олега Лебедева «С чего начинается лидерство».

Олег Валерьевич Лебедев – выпускник экономического факультета АмГУ, победитель конкурса «Лидеры России -2020, тренер мастерской управления «Сенеж», амбассадор «Академии лидерства», член клуба «Эльбрус», руководитель проектов «Русал».

Олег Лебедев поделился секретами собственного профессионального успеха и рассказал студентам о принципах достижения цели, о современных и востребованных со стороны работодателей профессиональных компетенциях, о трендах рынка труда.

Встреча проходила в форме открытого диалога, участники с интересом обсуждали актуальные и важные надпрофессиональные компетенции,  внешние и внутренние качества лидера, вопросы развития навыков тайм – менеджмента.