Дизайнер из АмГУ стала победительницей конкурса «Отражение»

В Благовещенске назвали победителей XV городского конкурса социальной рекламы «Отражение – 2021». Юбилейное мероприятие было посвящено Году науки и технологии.

Проводился конкурс в трех номинациях: «Социальная фотография», «Социальный видеоролик» и «Социальный плакат». В последней было представлено наибольшее количество работ. В своих видео, фото и плакатах участники подняли темы технологического прогресса, популяризации образования, медицинского просвещения и бережного отношения к природе.

Тех, кому удалось реализовать свою задумку лучше всех, в день подведения итогов наградили памятными подарками от городского управления по физической культуре, спорту и делам молодежи, социальных партнеров конкурса.

Лучшей в номинации «Социальный плакат» стала студентка факультета дизайна и технологии Амурского госуниверситета Валерия Рыбакова. На конкурс девушка-дизайнер представила работу «Социальная сеть будущего».

Фото: администрация города Благовещенска.