Награждение сотрудников университета прошло на ученом совете

16 мая в университете состоялось очередное заседание ученого совета. Перед обсуждением вопросов повестки дня на заседании прошло вручение благодарностей и почетных грамот сотрудникам Амурского государственного университета.

Благодарностью председателя Законодательного собрания Амурской области за многолетнюю добросовестную работу, профессиональное мастерство были награждены доцент кафедры социальной работы факультета социальных наук, кандидат медицинских наук Лилит Завеновна Гостева и доцент кафедры социальной работы факультета социальных наук, кандидат социологических наук Виктория Владимировна Ситникова.

Благодарность от Законодательного собрания за высокие профессиональные достижения в сфере высшего образования была награждена заведующая кафедрой литературы и мировой художественной культуры, профессор, ведущий научный сотрудник Центра изучения дальневосточной эмиграции Анна Анатольевна Забияко.

Почетной грамотой Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации за значительный вклад в развитие юридической науки, подготовку квалифицированных кадров, высокую деловую репутацию и активное участие в правозащитной деятельности наградили Сергея Владимировича Чердакова. Грамоту доценту кафедры конституционного права, кандидату юридических наук и декану юридического факультета вручила президент адвокатской палаты амурской области Анна Владимировна Качева.