Новогодние поздравления от студентов АмГУ

Студенты волонтерского отряда АмГУ «Команда А» традиционно перед наступлением новогодних праздников приезжают в гости к детям с костюмированным представлением и подарками.
Очередные акции состоялись 21 декабря 2017 г. Волонтеры экономического факультета навестили детей Благовещенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Мечта», а добровольцы факультета международных отношений поздравили ребят Благовещенского детского дома.
Студенты приготовили для детей праздничную новогоднюю программу с играми, подарками и героями различных сказок. Все участники мероприятия с удовольствием водили хоровод вокруг елки, танцевали, исполняли тематические песни и стихотворения. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили каждого с наступающим Новым Годом и вручили подарки. А затем все вместе сфотографировались на память о сказочном празднике!