Определены кандидаты на пост председателя объединенного совета обучающихся

30 октября в АмГУ пройдут выборы председателя объединенного совета обучающихся. Прием заявлений от кандидатов на пост был завершен 16 октября. Вступить в предвыборную гонку решились два кандидата.

Москалёв Владимир – студент 3 курса факультета социальных наук, направление подготовки «Психология», танцор, актер, волонтер, кавээнщик.

«Я тот, кто коммуницирует со всеми. Считаю, что открытое общение с каждым человеком является самым важным фактором для достижения цели. Вижу в людях, с которыми работаю, их лучшие качества, и всегда делаю то, что считаю лучшим для команды».

Заколишнов Даниил – студент 3 курса энергетического факультета, направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника», танцор, активист.

«Стремлюсь быть всесторонне развитым человеком. Пытаюсь освоить как можно больше видов деятельности. Всегда готов помочь в трудную минуту, найду подход к любому человеку. Ответственный, любое делу довожу до конца. Считаю, что нельзя организовывать что-то «спустя рукава».