Первокурсники направления «Социальная работа» встретились с министром социальной защиты населения области. В День знаний в Амурском государственном университете побывала министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселева. Она поздравила студентов-первокурсников направления подготовки «Социальная работа» с началом учебного года и поговорила с ними о тонкостях их будущей профессии. Наталья Викторовна рассказала первокурсникам о работе специалистов по социальной работе, а также о системе учреждений социальной защиты и социального обслуживания в целом. Кроме того, со студентами пообщалась начальник отдела организационной работы и делопроизводства Министерства социальной защиты населения области Марина Шукан. Она рассказала молодым людям о собственном обучении в Амурском государственном университете и применении полученных в его стенах знаний на практике.