Представители АмГУ получили благодарности мэра Благовещенска

Мэр Благовещенска Олег Имамеев наградил студентов и сотрудников АмГУ за вклад в реализацию молодежной политики. Торжественное вручение благодарственных писем прошло 26 июня.

Благодарности мэра получили студенты Алина Белоножко (юридический факультет) и Михаил Паршин (экономический факультет). Также наград удостоились проректор по молодежной политике АмГУ Виктория Ерёмина, начальник отдела по воспитательной работе факультета среднего профессионального образования АмГУ Ольга Сукач. Благодарность ждет и старшего преподавателя кафедры энергетики Юлию Хондошко.

Награждение стало частью программы открытия проекта «Молодежный гараж». Презентация новой площадки прошла в рамках празднования Дня молодежи. На 70 м² разместились коворкинг, музыкальная зона, мобильный медиацентр, музейно-выставочный комплекс. Здесь молодые люди смогут проводить творческие встречи, реализовывать свои проекты, организовывать различные мероприятия.

Фото: отдел по делам молодежи администрации Благовещенска