Ректор АмГУ провел встречу с членом Совета Федерации Артемом Шейкиным

23 ноября ректор АмГУ Андрей Плутенко встретился с членом Совета Федерации от Амурской области Артемом Шейкиным. Во время встречи были обсуждены вопросы развития университета. Гостю провели ознакомительную экскурсию по кампусу.

Артем Геннадьевич хорошо знаком с Амурским госуниверситетом, ведь он сам коренной амурчанин. Особо сенатора заинтересовала юридическая клиника, где жители Благовещенска и Амурской области могут получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь от студентов и преподавателей юридического факультета АмГУ.

В рамках рабочего визита сенатора в область также запланирована бесплатная юридическая помощь для амурчан. 25 ноября Артем Геннадьевич в дистанционном формате ответит на вопросы жителей региона.