С Днем Победы!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты Амурского государственного университета! Примите искренние поздравления с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – остается одним из главных праздников нашей страны, пусть трагичным, но трогательным и светлым. Нет для россиян более объединяющего и всенародного праздника.

В день 76-летия Победы мы отдаем дань памяти павшим героям Великой Отечественной, с глубоким почтением склоняем головы перед теми, кто защищал свое Отечество на фронте, самоотверженно трудился в тылу, помогал восстанавливать страну в послевоенное время. Эти люди навеки останутся для нас поколением победителей, ярчайшим примером исключительного мужества и героизма.

Наш долг – сохранить память о доблестных фронтовиках, сберечь отвоеванные ими мир и свободу, избежать повторения трагических событий прошлого.

Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Крепкого Вам здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой. С Днем Победы!