С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты Амурского государственного университета, поздравляем вас с наступающим Татьяниным днем – Днем российского студенчества!

Инициативные, талантливые, творчески одаренные, спортивные, активные, работоспособные, усердные и целеустремленные – именно эти слова приходят на ум при описании наших студентов. Ваш праздник, отмечаемый 25 января, становится поводом вновь оглянуться на ваши заслуги, достижения, победы в учебе, научной и общественной деятельности, спорте и искусстве. Сила молодости и юношеских устремлений помогают вам свернуть горы.

Период учебы в средних профессиональных и высших учебных заведениях – один из важных и ответственных этапов в жизни каждого человека. В эти годы связаны не только с получением образования, но и первыми шагами в самостоятельную жизнь, поиском собственного призвания и выбором дальнейшего жизненного пути. Впереди вас ожидает принятие важных решений, реализация заветных желаний и смелых планов.

Желаем вам успешной учебы, неиссякаемой энергии, позитивных эмоций и крепкого здоровья! Пусть студенческие годы будут плодотворными и навсегда запомнятся вам. Никогда не забывайте своих товарищей и преподавателей, помните родной университет и прославляйте его своими свершениями, проектами и инициативами.