Сборник конференции «Россия и Китай на Дальневосточных рубежах» завоевал бронзу на выставке-ярмарке «Печатный двор»

7-9 октября во Владивостоке прошла 22-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор». К событию присоединились десятки книгоиздательских и книготорговых компаний, полиграфических предприятий, редакций журналов и газет, библиотек, авторов и т.д.

Частью программы «Печатного двора» стало подведение итогов конкурса печатных изданий и полиграфической продукции. Призы присудили в нескольких номинациях.

Бронзовой медали конкурса «Лучшая научная книга» в номинации «Сборники научных трудов» был удостоен Амурский государственный университет. Вуз отметили за сборник материалов Международной научно-практической конференции «Россия и Китай на Дальневосточных рубежах. Народы и культура Северо-Восточного Китая. Выпуск 13». Редакторы издания – Андрей и Анна Забияко.

Вручение наград состоится в рамках межрегиональной научно-практической конференции X Муравьевские чтения, которые пойдут 21-22 октября.