Сборные команды АмГУ пробежали легкоатлетическую эстафету, посвященную Дню Победы

9 мая в Благовещенске прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В эстафете приняли  участие  юные спортсмены из общеобразовательных школ, учащиеся вузов и сузов, представители спортивных объединений и производственных коллективов. Всего за звание победителей и призеров боролись более 50 сборных команд.

Честь Амурского государственного университета защищали 10 юношей и 10 девушек.

Сборная команда девушек АмГУ:

Юлия Замараева (ЭкФ); Анастасия Мирошникова (ЭФ); Анастасия Копейкина (ЭФ); Юлия Лашкевичева (ЭФ); Дарья Приходько (ЮФ); Дарья Марталог (ФМО); Виктория Ромакина (ЭФ); Наталья Сизикова (ИФФ); Валерия Руденок (ФМО); Елизавета Черемкина (ЭФ); Виктория Шелковникова (ЮФ); Анна Кочергина (ИФФ); Яна Волосатова (ИФФ).

Сборная команда юношей АмГУ:

Антон Казак (ФМО); Илья Волков (ФМО); Данил Ильченко (ФСН); Владислав Бакаев (ЭФ); Геннадий Плахонин (ФМиИ); Дмитрий Дорожинский (ЭФ); Влад Бойченко (ЭФ); Илья Шутко (ЭФ); Влад Лисовский (ЭФ); Максим Шалай (ФМиИ); Александр Хватков (ИФФ); Ярослав Медведев (ЭФ); Даниил Соколовский (ЮФ).

В забеге среди высших учебных заведений, результаты распределились следующим образом:

Девушки

1. БГПУ