Сотрудник управления воспитательной и внеучебной работы АмГУ отмечена за вклад в реализацию молодежной политики в регионе

В преддверии Дня молодежи в Приамурье подвели итоги сразу двух конкурсов по присуждению премий самым активным представителям молодежи. Лауреатом обеих премий стала сотрудник управления воспитательной и внеучебной работы АмГУ Дарья Фадеева.

Одной из заслуженных наград для Дарьи стала премия губернатора Амурской области. Вторую награду представительница АмГУ получила на муниципальном уровне – мэр города Благовещенска отметила девушку в номинации «Медиалидер».

В 2019 году Дарья окончила бакалавриат Амурского госуниверситета по направлению «Реклама и связи с общественностью» и сейчас продолжает обучение в магистратуре. Параллельно с учебой девушка работает в управлении воспитательной и внеучебной работы университета, курируя деятельность любительского объединения и студенческого медиацентра. Вне стен вуза Дарья также руководит городским школьным медиацентром.