Сотрудницу АмГУ наградили почетной грамотой Законодательного собрания Амурской области

Сотрудница Амурского госуниверситета Любовь Кузьмина награждена почетной грамотой Законодательного собрания Амурской области. Региональную награду Любовь Петровна получила из рук депутата областного парламента Романа Кобызова.

«Это первая моя награда такого уровня. Очень приятно и неожиданно, я даже не знала, что коллеги выдвинули мою кандидатуру», – призналась Любовь Кузьмина.

В Амурском государственном университете Любовь Петровна трудится более двух десятков лет. Она – специалист административно-хозяйственной части, вносит свой вклад в облик всех зданий университета. Выполняет ремонтно-строительные работы (штукатурные, малярные, бетонные). Также Любовь Петровна регулярно предлагает руководству способы эффективного использования материальных и финансовых ресурсов, совершенствования условий труда.

Фото Законодательного собрания Амурской области