Студент АмГУ победил в конкурсе социальной рекламы «Отражение»

26 марта в Благовещенске наградили победителей городского конкурса социальной рекламы «Отражение-2020». В этом году в нем приняли участие порядка 200 участников – школьники, студенты и педагоги. Кроме амурчан работы на конкурс прислали авторы из Красноярска и Екатеринбурга.

На оценку жюри было представлено 116 работ в четырех номинациях: 47 социальных плакатов, 29 социальных фотографий, 19 видеороликов и 21 короткометражный фильм.

Победителем в номинации «Социальный видеоролик» стал студент АмГУ Максим Тихановский. Молодой человек снял видео, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – памятная дата стала главной темой конкурса в этом году.

Кстати, Максим уже не в первый раз становится призером «Отражения». В 2019 году он занял второе место с работой «Наркофобия», которая была создана совместно с еще одним студентом АмГУ Михаилом Олешко.