Студентам и выпускникам АмГУ рассказали о построении карьеры в Азиатско-Тихоокеанском банке

15 октября в социально-культурном центре АмГУ тренинг «Карьера в Азиатско-Тихоокеанском банке». Мероприятие с участием представителей АО «Азиатско-Тихоокеанский банк» провели для студентов и выпускников.

Молодые люди смогли узнать об особенностях и преимуществах работы в «Азиатско-Тихоокеанском банк», открытых вакансиях, а также о возможности прохождения практик и стажировок. Сотрудники банка подробно рассказали о своей организации, представив исчерпывающую информацию о направлениях деятельности банка и др.

График встреч и тренингов.

Подробную информацию о мероприятиях можно узнать по телефону: 8-996-384-05-56 (Ирина) или посмотреть на страницах Центра содействия трудоустройству в социальных сетях и мессенджерах: InstagramVKTelegramWhatsApp.