Студенты АмГУ работают на строительстве морского порта «Суходол»

Студенты Амурского государственного университета помогают в строительстве морского порта «Суходол» в Приморье. 6 представителей вуза вошли в состав сводного строительного отряда «Альтаир».

На стройку будущего специализированного угольного терминала отправились студенты энергетического, экономического, юридического факультетов и факультета социальных наук. Парни заняты непосредственно на строительных объектах, выполняют различные монтажные работы. Единственная девушка в отряде – его командир Анастасия Приймак – присоединилась к производственно-техническому отделу и занимается исполнительской документацией.

Студенческий отряд приехал на стройку 7 января и пробудет на ней до конца февраля. Работа непростая, но молодые люди справляются. Более того, параллельно они успевают сдавать сессию на положительные оценки и находят время для досуговой деятельности.