Студенты АмГУ станут вожатыми «Океана»

Группа студентов АмГУ готовится к поездке во Всероссийский детский центр «Океан». 8 представителей филологического факультета и факультета международных отношений пройдут там практику в качестве вожатых. Студенты проработают в «Океане» 4 месяца.

Перед отъездом команда вожатых встретилась с проректором по молодежной политике Викторией Ерёминой и руководителем Центра развития карьеры Николаем Болтенковым. На встрече со студентами поговорили о возможностях, которые открывает перед молодыми людьми практика в «Океане». Для студентов это дополнительный шанс развить свои личностные и профессиональные компетенции.

После возвращения из «Океана» вожатые снова встретятся с Викторией Ерёминой и Николаем Болтенковым. Они не только поговорят об итогах практики, но и обсудят возможность создания студенческого педагогического отряда для подготовки к практикам во Всероссийском детском центре.