Студенты-экономисты из АмГУ проходят курсы Финансового университета при Правительстве РФ

Студенты экономического факультета АмГУ проходят обучение в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по дисциплинам «Стратегический менеджмент», «Финансовые рынки», «Корпоративные финансы». Занятия проходят в виде открытых онлайн-курсов, размещенных на портале Открытой онлайн-академии Финансового университета (online.fa.ru).

В конце обучения молодым людям предстоит пройти итоговое тестирование с прокторингом. По итогам курса студентам будут выданы сертификаты об обучении.

Амурский государственный университет и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в целях развития онлайн-образования и виртуальной академической мобильности продолжат сотрудничество во втором семестре 2020-2021 учебного года.

Фото: Википедия