Студенты и выпускники познакомились с правилами адаптации на новом рабочем месте

20 октября в актовом зале социально-культурного центра АмГУ прошел тренинг «Адаптация на рабочем месте». Встречу организовали для студентов и выпускников сотрудники Центра развития молодежных и общественных инициатив «Выбор».

На мероприятии слушатели узнали, как правильно адаптироваться на рабочем месте, какие распространенные ошибки допускаются при вливании в новый коллектив. Кроме того, молодым людям рассказали об особенностях корпоративной культуры.

Тренинг прошел в рамках цикла мероприятий центра содействия трудоустройству студентов и выпускников АмГУ.

График встреч и тренингов.

Подробную информацию о мероприятиях можно узнать по телефону: 8-996-384-05-56 (Ирина) или посмотреть на страницах Центра содействия трудоустройству в социальных сетях и мессенджерах: InstagramVKTelegramWhatsApp.