Студенты получили из рук ректора награды за призовые места в олимпиадах

9 июня на заседании ученого совета университета прошло награждение студентов. Молодых людей отметили за участие олимпиадах. Дипломы и медали студентам вручил ректор университета Андрей Плутенко.

Открытая международная студенческая интернет-олимпиада

Ангелина Красовская — диплом III степени по дисциплине «Экономика» профиль «Экономика и управление»,

Дмитрий Дудка — диплом III степени по дисциплине «Физика» профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»,

Виталий Торопчин — диплом III степени по дисциплине «Химия» профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)».

Открытая международная студенческая интернет-олимпиада для учащихся профессиональных образовательных организаций

Дмитрий Ковтунов — диплом II степени по дисциплине «Информатика»,

Кристина Андрусенко — диплом III степени по дисциплине «Математика»,

Алина Клещевникова — диплом III степени по дисциплине «Экономика».

Елизавета Клименкова — диплом за I место,

Валерия Кузютина — диплом лауреата за победу в номинации «Свободное говорение в проектной группе на устном туре»,

Анжелика Гаврилюк — диплом лауреата за победу в номинации «За лучшую модерацию в проектной группе на устном туре»,

Команда АмГУ — диплом лауреата за победу в номинации «Лучшая творческая визитная карточка команды».