Студенты-волонтеры передали продовольственные наборы ветеранам университета

16 апреля волонтеры студенческого городка АмГУ передали продовольственные наборы ветеранам университета. Под руководством заместителя директора студенческого городка Галины Васильевой молодые люди собрали и развезли подарки по адресам. Волонтеры соблюдали все необходимые меры предосторожности, развозили пакеты облачившись в маски и перчатки.

В наборы вошли базовые продукты, которые пригодятся в любом доме. Кроме того, ветеранам подарили куличи и поздравили с приближающейся Пасхой. В ответ ветераны выразили ребятам признательность за внимание и заботу.

Подобная работа в последние недели стала для молодых людей привычной. Многие волонтеры из студенческого городка АмГУ присоединились к акции взаимопомощи «Мы вместе». Студенты доставляют продукты и лекарства пожилым и маломобильным людям, которые вынуждены находиться в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.