Тему построения карьеры в крупной организации обсудили со студентами АмГУ

21 октября в Амурском госуниверситете прошел тренинг на тему «Построение карьеры в крупной организации». Мероприятие было организовано на базе социально-культурного центра.

Тренинг для студентов и выпускников провели представители компании ООО «Эй Пи Трейд».

Молодым людям рассказали о том, как правильно строить карьеру в крупной компании, с чего начать и какие распространенные ошибки допускаются при трудоустройстве. Кроме того, участников встречи познакомили с особенностями корпоративной культуры.

Тренинг прошел в рамках цикла мероприятий центра содействия трудоустройству студентов и выпускников АмГУ.

График встреч и тренингов.

Подробную информацию о мероприятиях можно узнать по телефону: 8-996-384-05-56 (Ирина) или посмотреть на страницах Центра содействия трудоустройству в социальных сетях и мессенджерах: InstagramVKTelegramWhatsApp.