Юбилей ректора АмГУ Андрея Плутенко

Уважаемый Андрей Долиевич!

Примите поздравления с юбилейным днём рождения от коллектива Амурского государственного университета!

Ваша трудовая деятельность неразрывно связана с АмГУ. Вы прошли путь от студента и младшего научного сотрудника до руководителя университета. И, став ректором, в полной мере реализовали свой талант руководителя и лидерские качества.

Ваш высокий профессионализм, мудрость, умение добиваться поставленных целей, преданность делу и вера в успех неизменно вызывают уважение в профессиональной среде и студенческом сообществе.

За годы руководства Вами внесен значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, сохранение лучших традиций отечественной системы высшего образования. Никогда не останавливаясь на достигнутом, Вы способствуете плодотворному и целенаправленному развитию Амурского государственного университета.

Считаем большой удачей работать в команде с таким профессионалом как Вы, участвовать в реализации образовательных и научных проектов, являющихся победителями различных конкурсов регионального и федерального уровней.

Спасибо за все, что Вы сделали и продолжаете делать для сотрудников и студентов университета.

Желаем Вам и дальше сохранять неугасающий интерес к жизни и работе, пусть будет много сил и времени воплотить в жизнь все идеи, желаем двигаться вперед к намеченным целям – ведь только в пути человек обретает счастье. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях!

С уважением, коллектив Амурского государственного университета