В Благовещенске прошла публичная лекция «Студенческий бизнес-инкубатор АмГУ как инструмент формирования молодежной предпринимательской инициативы»

24 ноября в Амурской областной научной библиотеке прошла публичная лекция на тему «Студенческий бизнес-инкубатор АмГУ как инструмент формирования молодежной предпринимательской инициативы». Лекторами выступили: старший преподаватель кафедры финансов экономического факультета, руководитель студенческого бизнес-инкубатора АмГУ Станислав Сериков и индивидуальный предприниматель Денис Рогов.

На встрече рассматривались вопросы, касающиеся формирования профессиональных предпринимательских компетенций молодежи в процессе обучения предпринимательству. Также собравшимся рассказали о видах поддержки, которую студенческий бизнес-инкубатор АмГУ оказывает желающей открыть собственное дело молодежи.