Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

11 Февраля, 2019
Женская сборная АмГУ по волейболу стала второй на областном турнире памяти Сергея Солнечникова

Самым результативным игроком в команде АмГУ признана студентка факультета математики и информатики Екатерина Шапран

06 Февраля, 2019
Сотрудник управления собственной безопасности АмГУ выиграл в Первенстве ДФО по лыжным гонкам

Старты принесли Сергею Митрофановичу Морозову в общей сложности три медали
01 Февраля, 2019
28 Января, 2019
Навстречу Универсиаде

Со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске пройдут всемирные студенческие игры — XXIX Всемирная зимняя универсиада.
22 Января, 2019

Итоги соревнований по стрельбе среди преподавателей и сотрудников

Состязания прошли 21 января в рамках традиционной спартакиады
Студент-юрист из АмГУ стал победителем первенства России по самбо среди юниоров

Самвел Казарян с успехом одержал победу во всех встречах, выстояв шесть поединков
17 Января, 2019
Результаты соревнований по дартсу в зачет XXIX Спартакиады преподавателей и сотрудников АмГУ

Соревнования прошли 16 января в спортзале главного корпуса вуза
16 Января, 2019

Стартует Спартакиада среди преподавателей и сотрудников АмГУ

Команды и участники личного первенства, занявшие призовые места в командном зачете, будут награждены грамотами и призами

28 Декабря, 2018
Спортсмены АмГУ успешно выступили на соревнованиях по пауэрлифтингу в Хабаровске

22-23 декабря в Хабаровске проходил кубок России по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму по версии WPA/AWPA.

25 Декабря, 2018
Студент АмГУ вошел в сборную России по самбо

Студент юридического факультета Самвел Казарян вошел в состав сборной России по самбо и будет отстаивать честь страны на международных соревнованиях.
24 Декабря, 2018
Студент АмГУ стал чемпионом Амурской области по боксу

Студент факультета международных отношений Артем Клочков занял 1 место в весовой категории 91 кг.

18 Декабря, 2018

Женская сборная команда АмГУ по волейболу завоевала чемпионский титул

В пгт. Прогресс состоялся XXI открытый Кубок по волейболу, посвященный памяти тренера-преподавателя ДЮСШ А.Н. Кожемякиной.

17 Декабря, 2018
Команда АмГУ  по баскетболу – серебряный призер Кубка Амурской области

Команда АмГУ по баскетболу – серебряный призер Кубка Амурской области

С 11 по 15 декабря 2018 года в спортзале политехнического колледжа проходил областной турнир по баскетболу среди женских команд на Кубок Амурской области.

Гандболисты АмГУ стали сильнейшей командой Кубка Амурской области

Представители АмГУ встретились с командами «Легион», «Урожай», ДЮСШ Ивановки и спортсменами из Константиновки

20 Ноября, 2018
Студентка АмГУ стала абсолютной победительницей Чемпионата Амурской области по пауэрлифтингу

По результатам соревнований Елене Черепановой было присвоено звание кандидата в мастера спорта России