АмГУ выбирает здоровье!

В рамках тематического года Профессионального союза работников народного образования и науки РФ «Спорт. Здоровье, Долголетие» 7 апреля в Амурском государственном университете прошла «Утренняя подзарядка», посвященная Всемирному Дню здоровья. Организатором мероприятия выступила объединенная профсоюзная организация АмГУ.

Студенты и преподаватели, сотрудники подразделений, провели на учебных и рабочих местах физкультминутки. Хорошее настроение и заряд бодрости на весь день было гарантировано всем участникам Всероссийской эстафеты здоровья.

- Надеемся, что такие физкультминутки станут нашей доброй традицией и неотъемлемой частью учебного и рабочего процесса, — прокомментировала председатель объединенного профкома АмГУ Ольга Севостьянова.