Сборная команда АмГУ по настольному теннису завоевала «золото» и «серебро» на межвузовских соревнованиях

7 декабря 2017 года на базе Амурской государственной медицинской академии прошли соревнования по настольному теннису, в зачет Универсиады-2018 среди студентов благовещенских высших учебных заведений.

В соревнованиях участвовали команды АмГУ, АГМА, БГПУ, ДальГАУ. Женская сборная команда Амурского государственного университета по настольному теннису заняла 1 место среди всех вузов г. Благовещенска. Мужская сборная команда АмГУ заняла 2 место.

В составе женской сборной команды честь Амурского государственного университета защищали: Долгополова Олеся, 463 гр., Цимбалюк Кристина, 682 гр., Крицкая Анастасия, 762 гр., Стопоренко Диана, 673 гр., Коваленко Виктория, 742-об 1 гр.

В личном зачете Крицкая Анастасия заняла 2 место.

В составе мужской сборной команды АмГУ: Бурдаков Анатолий, 715 гр., Турышев Дмитрий, 752 гр., Кирута Никита, 653 гр., Шиловской Владислав, 542-об 5 гр., Галаган Константин, магистрант. Тренер команды: Сизоненко Константин Николаевич.

Поздравляем победителей!