Сборная команда юношей АмГУ– победитель осенней легкоатлетической эстафеты

6 октября 2019 года прошла городская легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Г. Белоуса. В эстафете приняли участие спортсмены общеобразовательных школ, учащиеся средних и высших учебных заведений, а также представители спортивных объединений и производственных коллективов.

В забеге среди высших учебных заведений, результаты распределились следующим образом:

Юноши

1 место - АмГУ

2 место - БГПУ

3 место - ДВОКУ

4 место - ДальГАУ

5 место - АГМА

Девушки

1место - БГПУ

2 место - ДальГАУ

3 место - АмГУ

4 место - АГМА

Всего в эстафете было 10 этапов.

Честь Амурского государственного университета в составе сборной команды юношей защищали:

Журавлев Сергей, ФМиИ; Сазонов Артем, ФМиИ; Казак Антон, ФМО; Володин Роман, ИФФ; Ильченко Данил, ФСН; Фролов Владислав, ЭФ; Плахонин Геннадий, ФМиИ; Соколовский Данил, ЮФ; Шалай Максим, ФМиИ; Дорожинский Дмитрий, ЭФ; Лисовский Вячеслав, ЭФ.

Сборная команда девушек АмГУ:

Мирошникова Анастасия, ЭФ; Кацуба Лилия, ЭкФ; Копейкина Анастасия, ЭФ; Лашкевичева Юлия, ЭФ; Приходько Дарья, ЮФ; Марталог Дарья, ФМО; Буторина Евгения, ФФ; Черничикова Вероника, ФМО; Сизикова Наталья, ИФФ; Руденок Валерия, ФМО; Замараева Юлия, ЭкФ