17 сентября пройдет ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов

17 сентября в Благовещенске пройдет ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов города. Местом ее проведения станет актовый зал Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского (ул. Ленина, 139). Время проведения: с 16:00 до 18:00.

Организует ярмарку Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор». На мероприятии соискателям будет предоставлена возможность получить информацию об имеющихся вакансиях и прямо на месте пройти собеседование.

На площадке мероприятия также будут работать юрист и психолог Центра «Выбор». Специалисты предоставят всем желающим квалифицированную психологическую и юридическую консультацию.

По вопросам обращаться в Центр «Выбор» по адресу: ул. Загородная, 56 или по телефону: 66-23-26. Контактное лицо – Новикова Елизавета Павловна.