АмГУ впервые провел цифровую ярмарку вакансий

Центр содействия трудоустройству выпускников и студентов 28 мая впервые провел цифровую ярмарку вакансий. В ней участвовали студенты и выпускники Амурского государственного университета, а также работодатели Амурской области и других регионов России. В ярмарке приняли участие более 65 компаний и было представлено более 200 вакансий.

В режиме онлайн молодые люди смогли ознакомиться с вакансиями и откликнуться на них. Работодатели получили возможность отобрать подходящих кандидатов. Для этого претендентам предлагалось пройти короткое тестирование прямо на платформе ярмарки.

Если вам нужна помощь в трудоустройстве вы всегда можете связаться с нами по электронной почте: tczs-amgy36@bk.ru,или позвонив по номеру телефона: 234-759.