Банк ВТБ приглашает на стажировку в более чем 60 городах России

Учебный год подходит к концу – самое время подумать о карьерных перспективах. Приглашаем выпускников на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в сети банка в Москве и более чем 60 городах РФ.

Что мы предлагаем?

С первых дней вы будете работать над серьезными проектами и находить решения сложных бизнес-задач. С самого начала стажировки вас ждут комфортные условия работы: конкурентная заработная плата, ДМС, программа обучения и социальный пакет.

Направления стажировки:

•              Розничный бизнес;

•              Средний и малый бизнес.

Через год успешной стажировки в розничном бизнесе вы сможете занять начальную руководящую позицию, а в среднем и малом бизнесе – стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером.

Кого мы приглашаем на стажировку?

• Выпускники бакалавриата и специалитета, а также студенты магистратуры;

• Специальности: экономика, финансы, юриспруденция, менеджмент;

• Молодых людей с имеющих возможность работать полный рабочий день.

В течение всей программы вы будете прокачивать бизнес-навыки и полностью погружаться во внутренние процессы компании. Выберите направление, отправьте заявку до 28 апреля и дайте уверенный старт своей карьере!