Бесплатные мастер-классы о начале построения карьеры для студентов

Приглашаем студентов на онлайн-встречи с представителем компании SuperJob – старшим экспертом отдела «Карьера и профориентация» Ольгой Зениной. Участие бесплатное. Продолжительность мастер-классов по 1,5 часа.

После прохождения 3-4 мастер-классов участники получат сертификаты об окончании курса.

7 февраля в 15:00 – «Советы для начала успешной карьеры» Ссылка для подключения.

9 февраля в 15:00 – «Резюме как VIP-пропуск на собеседование». Ссылка для подключения.

14 февраля в 15:00 – «Успешное собеседование» Ссылка для подключения.

16 февраля в 15:00 – «Как успеть все: тайм-менеджмент для студентов». Ссылка для подключения.

Следить за анонсами других мероприятий Центра развития карьеры можно в социальных сетях: InstagramVKTelegramWhatsAppФакультетусстраница Центра на сайте АмГУ.