О госслужбе из первых уст

В Амурской области продолжается проект по популяризации государственной гражданской службы среди молодежи «Дни карьеры». Проект проводится по поручению губернатора Приамурья и направлен на привлечение молодых кадров на работу в органы власти.

В рамках «Дней карьеры» студенты и выпускники знакомятся с деятельностью органов власти, узнают о том, как поступить на гражданскую службу, получают ответы на вопросы о трудоустройстве.

Новая встреча в рамках «Дней карьеры» пройдет 26 октября в 15:00 по адресу: ул. Ленина, 139 (Точка кипения @tk.blg).

Свою деятельность представят:

• министерство юстиции области,

• управление записи актов гражданского состояния области,

• управление региональной безопасности и противодействия коррупции области.

Приглашаем студентов и выпускников Амурского государственного университета присоединиться к мероприятию. Для участия в «Дне карьеры» необходимо подать заявку на сайте leader-id.ru в разделе «Мероприятия».