Открыт набор на стажировку ВТБ Юниор

Осталось несколько дней, чтобы сделать шаг навстречу карьере в одном из лучших банков страны. Успейте зарегистрироваться на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в сети банка в Москве или вашем городе. Уже с 1 июля вы погрузитесь в работу над серьезными проектами, а спустя год стажировки в розничном бизнесе – сможете занять начальную руководящую позицию, или стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером в треке среднего и малого бизнеса. Также в одной из главных финансовых команд страны вас ждут:

– Четкие ориентиры с первого дня. У вас будет опытный ментор, который уже построил карьеру в ВТБ. С ним вы определите персональные цели и обсудите возможные векторы развития.

– Условия работы, нацеленные на карьеру. С начала стажировки у вас будут все корпоративные преимущества компании, включая конкурентную заработную плату, ДМС и социальный пакет.

– Обучение и тренинги. Вы пройдете адаптационный курс, узнаете о внутренних процессах ВТБ, получите советы для успешной карьеры, а еще поучаствуете в профильных тренингах по финансам.

Оплачиваемая стажировка ВТБ Юниор в Москве и регионах подойдет студентам и выпускникам, которые видят свое будущее в инвестиционно-банковской сфере и хотят начать карьеру в банке-лидере. Чтобы прокачать свои бизнес-навыки, успейте подать заявку.

Регистрация еще открыта по ссылке: https://clck.ru/GPtc9Н.